ECA1HHG221 220/50, 50V 220uF /10*12.5/ 2000ч/ 105°C, PANASONIC
Код товара: 148618
48,00
Р
за 1 шт.
Р
На складе: 51
В корзину
Описание и характеристики
Производитель
: PANASONIC
Вес
: 0,01 кг
Характеристики
: 50V 220uF /10*12.5/ 2000ч/ 105°C
Наименование
Значение
Емкость
220 мкФ
Напряжение
50 В