B41858C7227M, 35V-220uF 20% -55+105°С 10*12.5, EPCOS
Код товара: 152138
47,00
Р
за 1 шт.
Р
На складе: 5
В корзину
Описание и характеристики
Производитель
: EPCOS
Характеристики
: 35V-220uF 20% -55+105°С 10*12.5
Наименование
Значение
Емкость
220 мкФ
Напряжение
35 В