B43851A9106M , 400V 10uF /10*20/105°C, EPCOS
Код товара: 213884
49,00
Р
за 1 шт.
Р
На складе: 141
В корзину
Описание и характеристики
Производитель
: EPCOS
Характеристики
: 400V 10uF /10*20/105°C
Наименование
Значение
Емкость
10 мкФ
Напряжение
400 В