Ионистор 5.5V 1.0F (SE-5R5-D105VYV3C) верт., 0..30%, 20.2(18.7)*5.4мм, KAMCAP
Код товара: 162029
99,00
Р
за 1 шт.
Р
На складе: 36
В корзину
Описание и характеристики
Производитель
: KAMCAP
Характеристики
: 0..30%, 20.2(18.7)*5.4мм
Наименование
Значение
Напряжение
5.5 В