Ионистор 5.5V 0.33F (SE-5R5-D334VYH3E) горизонтальный, KAMCAP
Код товара: 183695
88,00
Р
за 1 шт.
Р
На складе: 13
В корзину
Описание и характеристики
Производитель
: KAMCAP
Наименование
Значение
Напряжение
5.5 В